Меню сайта

Категории каталога

Мини-чат

200

Каталог статей

Главная » Статьи » Все статьи

Call of Duty 5 World at War - Multiplayer & Cooperative FAQ
Call of Duty 5: World at War on-line online game download скачать онлайн играть

Доброго времени сутог!


  Эта информация расскажет вам о том как поиграть в CoD5 по сети а так же как пройти  ее с друзьями по интернету или локальной сети на халяву,  здесь вы не найдете информации о том как нае... обмануть самого себя, набрать читов и пройти поскорее игру:)
  Если Вы сегодня уже курнули, то дальше можете не читать, не поможет..., а если нет, добро пожаловать на поле боя CoD5!

  Итак, сначала разберем МУЛЬТИПЛЕЙЕР (Сетевую онлайн игру):


Вообще, чтобы иметь возможность играть на большинстве серверов, - нужно для начала скачать ИГРУ = ), можно скачать копию фирменного диска используя torrent ЗДЕСЬ (вы можете скачать ее и в другом месте), keygen ТУТ, а также установить все патчи доведя игру до современной версии, на данный момент это 1.7 
Скачайте и установите следующие патчи в этом-же порядке после установки игры:


Патч 1.0-1.2  скачать
Патч 1.2-1.4  скачать
Патч 1.4-1.5  скачать
Патч 1.5-1.6  скачать
Патч 1.6-1.7  скачать

Далее нужно установить крякнутый клиент для сетевой игры на серверах без проверки ключей:
CoDWaWmp_online.exe здесь


Кроме того, для серверов с включенным PunkBuster'ом (системой защиты от читерских программок), необходимо его установить, обновить, добавить используемую игру и включить!



Сам
PunkBuster вы можете скачать отсюда

там же кратко расписано о его использовании.

Для сетевой игры необходимо запустить файл CoDWaWmp_online.exe,  нажать "отмена", потом "нет", и снова "отмена" (чтобы отказаться от создания он-лайн аккаунта)
Чтобы зайти на какой либо из серверов (крякнутых разумеется, т.к. крякнутая гама играть на оффициальных не будет) необходимо в меню сетевой версии игры нажать кнопку "~" или "Ё" и ввести команду connect и имя или адрес сервера и порта, точнее все должно выглядеть к примеру вот так:

connect
81.9.25.206:28960 

где 81.9.25.206:28960 - адрес сервера и порта одного из самых лучших, на взгляд вашего покорного слуги, серверов, на котором есть различные виды боя, другие типы игры - на других портах, по тому же адресу.
______________________________________________________
Есть и другие халявные (крякнутые) сервера, адреса которых вы можете посмотреть на нашем форуме: http://one.ucoz.org/forum/18-10-1
______________________________________________________


При запуске сетевой модификации может вылезти ошибка PunkBuster, - не зовите милицию, - это нормально (это значит что в настройках сетевой игры он включен, а в папке с игрой он отсутствует, и если вы хотите играть на сервере с включенной системой PunkBuster, его нужно туда установить, как это зделать написано по ссылке выше.

(Слава всем трудящимся пиратам и админам крякнутых серверов, чьи благосклонные труды за счет  работодателей дают нам насущную возможность колдить сутра до ночи на халяву!!! Аминь!;)


 
Итак, что нужно еще знать, чтобы при первой же игре не вляпаться мордой в г.., простите, в бан.?
Поскольку серверы периодически модерируются (не мне судить плохо или очень плохо;),
то бывают случаи бана постоянного или временного...
Почему?
Ну флаг его знает. Могу сказать отсибямля, что выкидывали меня не один а много раз, притом никаких читов или отсибямлей я в игру не привносил... но... увы, пути госп... админовы - неисповедимы!
Чтобы не кидаться на стену или на ближнего своего, со словами "за что мля?" или "почему нах?" - привожу способ, быстреньгого лечения сего недуга админа или модера, которые толи завидуют толи стебутся над тобой, толи недуг одолел сервер... так вот, честный (или не очень) начинающий колдырь ^_^
 
Все серваки основываются восновном на серийном номере игры, занося его в список забаненых.
Так что в настройках сетевой игры где ты можешь менять различные примочки и фенички, там же ты сможешь поменять и серийный номер воспользовавшись Keygen :-) 

 ключик уже пропишется в реестре по адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty WAW !
и ты сможешь спокойно играть дальше
 
Конечно, менять постоянно в тупую серийники - весело и неадекватно, но прежде всего, - постарайтесь НЕ использовать читы, примочки, записки от мамы и папы и т.п. :=Ъ
а также не стоять тупо как банный лист на старте пожерая трафик и не давая другим добрым христианам играть за Красную Армию, и не висеть в меню с выбранной командой не вступивши в игру, по описанным выше причинам! (если вы всеже отошли от клавы т.е. "AFK" - переходите в режим наблюдателей, ваши очки не сбросятся когда вы вернетесь)
Может быть тогда добрые админы ... АМИНЬ... не испортят вам игровой ПОСТ :=Ъ

З.Ы.
Если играя за определенную комманду ты вдруг всраться, (не нужно конечно так переживать:) оказалси в другой комманде - это тоже не паранормальное явление, сие распоряжение господне значит что вас в комманде больше, нежели у противника, и кого-то автоматом перебрасывает к врагу) (перед тем как это произойдет в центре экрана будет многа букаф, предупреждающих что на след. раунд кого-то отправят в другую команду,  но и тут не нужно звонить 911, т.к. через меню вы можете снова сменить комманду :=)
Если игра вылетела, и ты снова запускаешь ее, вылазит диалог о настройках, отвечай - НЕТ, иначе все настройки будут сброшены!
 
Еще естессна, нельзя некорректно выражаться в адрес игроков или админов .... АМИНЬ..!
 
Также запрещается:
- флудить
- пукать в микрофон и кричать "СПАРТАК ЧЕМПИОН", удерживая клавишу Z
- стоять на линии огня товарища
- указывать что кому делать и кому молиться:)
- впихивать невпихуемое:)
- стоять в проходах и задерживать очередь за пулей

Теперь разберем режим совместной игры (на прохождение):

Чтобы пройти игру с друзьями в режиме совместной игры необходимо скачать и положить в папку с игрой пропатченный файл CoDWaWLanFixed.exe версии 1.7, который не будет сверять серийный номер товарища на подлинность т.е. позволит вам поиграть не имея лицензионный серийный номер, скачать сие счастье можно ТУТ  


Положите его в папку с игрой и запустите. (тот же файл нужно скачать и проделать те же действия и все кто будет играть с вами).
Если ваши товарищи находятся не в вашей локальной сети, то вам помогут программы из ЭТОГО раздела, например популярнейшая сейчас программа TeamViewer или Hamachi, скачать любую из таких программ можно здесь:  


После запуска файла CoDWaWLanFixed.exe в главном меню выбрать "совместная игра". И, если вы создаете игру, то выбираете "локальный хост" и настраиваете уровень и другие настройки прохождения, если вы присоединяетесь к игре товарища, то нажимаете "найти игру". Далее разберетесь.
Вот и все.

По интернет серверам:
Если вы хотите создать свой интернет сервер, вот вам сервер не проверяющий ключи
СКАЧАТЬ

Если вы продвинутый чел, то можете попробовать себя в создании карт и модов для Call of Duty 5, в этом вам поможет следующий набор, включающий в себя все необходимое для вышеописанного:

А вот такой же НАБОР для создания карт и режимов игры для CoD 4

И, наконец, если вы хотите просто скачать и для начала пройти саму игру сами:

Естественно качаем игру, как написано выше, ставим патчи, и копируем в папку с игрой пропатченный файлик CoDWaW.exe версии 1.7, который качаем ТУТ, его же и запускаем чтобы пройти игру!

Приятной игры, не забудьте помолиться, во славу Алл... админов!
Ваш
Baxter.
Категория: Все статьи | Добавил: Baxter (01.12.2008)
Просмотров: 76484 | Комментарии: 43
Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
41 Логин отсутствует  
0
Денис,твоя проблема в том что у тебя несовместимость.Сказано же LAN лаунчер для версии
1.7.1263,а ты значит не пропатчил.И игра вылетела.Вот и все.Хочешь поиграть.Удали LAN лаунчер из папки с игрой,пропатчи игру и установи заного.

40 SanekSS  
0
пароль от архива "one-team"че читать не умеете???Спасибо большое!Все работает,совместная компания по Lan сети круто:))))

39 Daros  
0
Какой пароль от архива с CoDWaWLanFixed.exe версии 1.7?

38 Alex  
0
Читать учились создавать акаунт не надо это для взломоных серверов админам респект все грамотно и красиво токо дурак не поймет

37 андрей  
0
как выжить против зомби

36 Dimon123  
0
какой пороль от 1-ого файла?

35 Дтмитрий321  
0
ПРИВЫ

34 Артимон☺  
0
чё делать у меня профиль не создаётся!!!(( пишет так: чтобы играть в онлайн игру неообходимо создать аккаунт. хотя я пытался создать но каждый раз он это пишет(((

33 Логин  
0
я когда запускаю CoDWaWmp_online.exe то у меня выдает ошибку error#01!
ЧЁ ЗА НАХЕР!!!!!

32 CBuPenblu  
0
Спасибо мужик, все четко и грамотно описано. Побольше бы таких гайдов =)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск