Меню сайта

Мини-чат

200

Каталог файлов

Главная » Файлы » Internet/LAN программы

TeamViewer
[ · Скачать удаленно (3.46 Mb) ] 13.08.2012, 16:58
TeamViewer TeamWiever TeamViever TeamWiewer Team Viewer Wiewer Wiever Viever download free скачать загрузить бесплатноTeamViewer - решение "всё в одном" для организации общей сети, удалённого доступа, игр через интернет и организации удаленной помощи. Программное обеспечение имеет бесплатную лицензию для личного пользования, что отлично подходит для домашних пользователей и игр через интернет с друзьями! Очень просто и удобно в настройке.

 

TeamViewer TeamWiever TeamViever TeamWiewer Team Viewer Wiewer Wiever Viever download free скачать загрузить бесплатно
Главное меню программы

Данное программное обеспечение очень просто в настройке. При установке нужно выбрать лицензию для личного (некоммерческого использования), и, если вы хотите играть с друзьями по сети, - обязательно выбрать установку VPN драйвера, а после установки зарегистрироваться  (бесплатно можно через программу). Далее внести друзей (они должны будут скачать программу и проделать ту же процедуру) в свой список (свою сеть), используя их ID  (см. на скрине).
Останется только каждому из ваших друзей подсоединиться к игроку, создающему игру используя список компьютеров и контактов (см. на скрине выше), при подсоединении важно выбирать VPN соединение (на контакте нажимаем правой клавишей и выбираем VPN), ввести пароль, который товарищ указал в программе и войти в вашу игру.


Список контактов

Если же вы хотите просто помочь другу разобраться в игре или помочь с настройкой компьютера, - при соединении просто достаточно дважды кликнуть на контакт в списке компьютеров и контактов.

Если вы доверяете своим друзьям, можете пункте "дополнительно" - далее "опции" и "безопасность" указать постоянный, нужный вам пароль (отличный  от того, что автоматически сгенерирован и указан в главном меню программы).


Опции

Также в программе реализовано множество возможностей, таких как:
- передача файлов между компьютерами
- конференции
- обмен сообщениями...


Обмен файлами

Скачать версию для Windows
TeamViewer download скачать загрузить TeamViewer TeamWiever TeamViever TeamWiewer Team Viewer Wiewer Wiever Viever download free скачать загрузить бесплатно
Скачать версию для Linux
TeamViewer download скачать загрузить
Скачать версию для Mac
TeamViewer download скачать загрузить

Пароль на архив:
one-team
Категория: Internet/LAN программы | Добавил: Baxter
Просмотров: 5877 | Загрузок: 1003
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск