Меню сайта

Мини-чат

200
Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Need for Speed Undercover
Need for Speed Undercover
15:16
Поскольку кроме Call of Duty я являюсь фанатом HALF-LIFE, GTA,
 Need for Speed и Test Drive Unlimited,
решил выложить новую игру в серии NFS:

- Need for Speed Undercover -



Что же представляет собой эта игра?
Снова имеем открытые дороги, злобную полицию, повреждения, тюнинг, множество отличнейших суперкаров (чего только стоит BMW M3 E46, BMW M3 E92, BMW M6, Lamborghini Gallardo, Bugatti Veyron, McLaren F1, Pagani Zonda F, AUDI R8), довольно-таки хороший сюжет, достаточно хорошее звуковое сопровождение (прилагаю его для скачивания) и главное - удовольствие от вождения и от самой игры!
Это все и есть Need for Speed Undercover!

Итак наш город называется Tri-city area, который состоит из нескольких районов: Palm Harbor, Port Crescent и Sunset Hills Mountains. Каждый район уникален: коммерческий дунтаун, производственный район и сельская местность. Все они связаны кольцом шоссе. Это кольцо довольно большое - потребуется 8 минут, что бы пролететь его на очень высокой скорости. Гонки не будут проходить только в центре города и на шоссе - будут маршруты через фабричные территории, каньоны, сельхоугодия, строительные площадки, горы и прочее. Будет большое количество альтернативных путей, что бы "срезать", или уклониться от полицейских; так же вернуться прерыватели погонь.
Хочу сказать отдельно, что для NFS город достаточно большой, что делает его мение надоедливым, и если выйдет патч дополняющий игру возможностями гонки в LAN режиме - игра будет мение надоедливой как хотябы тот же ProStreet который мягко говоря "разочаровал"...
Вот и сама карта:


Сюжет представляет собой немного переделанный Форсаж-2: ВЫ - полицейский и к тому же отличный гонщик, работаете под прикрытием (об этом говорит и само название игры - Undercover), но не будем описывать сюжет полностью, чтобы вам было интересней играть... ^_^
Ваш напарник или босс (не совсем понятно):


Графика: в общем графика не плохая, наконец производители решили немного вернуться к общепризнанному лидеру NFS - Most Wanted, именно ее, все считают самой удачной, частопокупаемой, и наиболее динамичной из всей серии игр. Но, увы, недостарались ребята (ИМХО), потому как идеи хорошие но недорисованные, размытые... Хотя поиграете и сами решите... это лишь мое мнение. Я счтиаю что прорисовка графики трассы, окружающего мира, машины - велликоллепная только в NFS Most Wanted!
А что касается сторонних рукодельников, есть у нас для вас и замена текстурам (более прорисованные текстуры), которые добавят качества недостающего вашему Undercover!
Однако когда я сам их поюзал создалось двоякое впечатление, хотя прорисовка действиительно лучше. Вобщем можете попробовать сами, текстуры и способ их использования - выкладываю ^_^    (подробно - в файловом разделе)


Вот:





Физика: Конечно вообще как игра - впечатляет и производит достаточно хорошее впечатление, прошел ее с удовольствием... но опять же, это как бы недоmostwanted)
Складывается впечатление что ты ведешь не серьезный спорткар, а игрушечную машинку, которую кидает со стороны в сторону ^_^
В целом - взят движек Carbon и переработан (походит на Carbon и Underground)
Но твердую 4 - ставлю  (5 по физике из всех гоночных симуляторов и аркад ИМХО имеет лишь NFS Most Wanted и Test Drive Unlimited).



Кстати в дистрибутив сразу входят локализации на многих языках, вам нужно будет лишь скачать файлик и активировать русскую локализацию (в игре даже звук и видео переведены производителем)

Чтож, качаем копию диска, лекарство (NoDVD), серийный номер, активатор русской локали,  и в будущем, если будете посещать наш сайт то скачаете и патч добавляющий LAN режим в игру и программулину простую в обращении которая позволит вам играть с такими же игроками на пиратке как  и вы, также вы сможете  поиграть по инету с товарищем например когда сами захотите, все файлы будут выложены как только они появятся в природе=)
 



Итак файлы:

- Копия диска (torrent) http://one.ucoz.org/load/9-1-0-21
- Лекарство + RUS + серийные номера http://one.ucoz.org/load/9-1-0-22
- так называемые HD текстуры http://one.ucoz.org/load/9-1-0-23
- файлик для запуска игры в ОКОННОМ режиме (если вас периодически пасет начальство - очень удобная штука ^_^ )  http://one.ucoz.org/load/9-1-0-24
- 1-й пак обоев  http://one.ucoz.org/load/9-1-0-26


Просмотров: 3215 | Добавил: Baxter
Всего комментариев: 3
3 creative-ds  
0
go

2 Baxter  
0
:$

1 Head=)  
0
%)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск